auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kettenabhängung für Tragschienen
Merkmale
| Länge | 58 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 40 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 100 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Befestigungsklammer Kettenmontage, aus Inox |