32748096
REGIOLUX 36998300000 Einbaurahmen aus St
DES-EP 195 Einsatz-Paneeldecke
4020863224265
36998300000
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Modul 100/200 für changy. Einsatz für Paneeldecken Modul 4x100/2x200, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. für changy.
Merkmale
| Länge | 384 mm |
| Breite | 384 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Einbaurahmen, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |