32748097
REGIOLUX 37139241100 Kettenabhängung aus St
CKH-AS ABHÄGESET CAKE/CAKE II
4020863355426
37139241100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Ketten-Karabiner für CDH/CKH. Gehäusefarbe metallisch. Karabinenerhaken 1xø6mm und 1xø10mm für CDH/CKH.
Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 10 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
| Durchmesser | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Kettenabhängung, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |