32748103
REGIOLUX 37290006100 Befestigung aus St
DW 235/30 ANBAUSATZ-DECKENWINK
4020863343232
37290006100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Deckenwinkel verstellbar für sportler, ballea /3. Deckenbefestigung, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. Decken-Anbau-Winkel- verstellbar, Deckenwinkel beweglich für sportler und ballea-BAM/3 in Schrägmontage.
Merkmale
| Länge | 66.5 mm |
| Breite | 270 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,62 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 200 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Befestigung, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |