33725456
REGIOLUX 50699002100 Befestigung, aus Inox (V4A/A
tubolin Schnellmontageschellen
4020863518883
50699002100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör für tubolin. Schnellmontageschellen, Gehäusefarbe metallisch. VPE: 2 Stück für tubolin.
Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,63 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 120 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Befestigung, aus Inox (V4A/AISI 316) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |