33725844
REGIOLUX 50699003100 Abhängezubehör, aus Inox
tubolin-SH Paar V4A
4020863536238
50699003100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör M5 Gewinde mit Aushängesicherung zur Pendelabhängung, für tubolin und tubolin-plus. Abhängeset Paar mit Abhängeplattte Sechskanntschraube und Mutter, Karabinerhaken, Gehäusefarbe edelstahl. Abhängeset Paar mit Abhängeplattte Sechskanntschraube und Mutter, Karabinerhaken, für tubolin und tubolin-plus.
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 14 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 90 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Abhängezubehör, aus Inox |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |