32748145
REGIOLUX 56619001100 Kettenabhängung aus St
PS-AHK ABHÄNGE-SET KETTE/SEIL
4020863334704
56619001100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör PS Abhänge-SET für Kette/ Seil. Gehäusefarbe metallisch. Drahtbügel für Kettenabhängung, PS Abhänge-SET für Kette/ Seil,.
Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 35 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
| Durchmesser | 2 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Kettenabhängung, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |