auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Anbaurahmen Set für lowea 625. Decken Anbau Rahmen Kunststoff, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016, quadratische Bauform, Anbaurahmen zum schnellen Zusammenstecken und zur leichten Einschiebemontage der Leuchte. Anbaurahmen Set für lowea 625.
Merkmale
| Länge | 628 mm |
| Breite | 628 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 75 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaurahmen |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Anbau-Rahmen-Set, aus Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |