32748157
REGIOLUX 60492002100 Verbinder L-Form aus St
CUVE-2 Eck-Verbinder vw
4020863232000
60492002100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Struktur-Zubehör L 90° für procube -2 LED, inkl. Verdrahtung. Eckverbinder, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Breite | 230 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 40 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder L-Form |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Verbinder L-Form, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |