32748159
REGIOLUX 60492004100 Verbinder X-Form aus St
CUVK-2 Kreuz-Verbinder vw
4020863232260
60492004100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Struktur-Zubehör X 90° für procube -2 LED, inkl. Verdrahtung. Verbinder, X Anordnung, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 40 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder X-Form |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Verbinder X-Form, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |