32748161
REGIOLUX 60511015100 Stirnseite aus Al
HLDSMP-1 STIRNSEITE VW PAAR
4020863390069
60511015100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Design-Zubehör für hokal HLHIMP. Stirnseite (2Stück), Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 22 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Stirnseite, aus Al |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |