32764980
REGIOLUX 60581035100 hokal-HLE. 35mm -1 vw Stirns
hokal-HLE. 35mm -1 vw
4020863462421
60581035100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Design-Zubehör für hokal HLEG-1/HLEX-1 LED. Stirnseite (L:35mm), Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
Merkmale
| Länge | 84 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 48 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Stirnseite, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |