33746577
REGIOLUX 61510840100 Blindleuchte, aus St
TRALB /1200-1 vw RAL9016
4020863558544
61510840100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Design-Zubehör Blindeinheit für tirabo Anbauleuchten-1. Gehäuse metall, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016, Zur Überbrückung unbestückter Lichtbandeinheiten. Blindeinheit für Lichtbandanbaumontage für tirabo/ 1200-1.
Merkmale
| Länge | 1122 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 66 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Blindleuchte, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |