33746584
REGIOLUX 61550840104 Blindleuchte, aus St
TRHLB /1200-1 sw RAL9005
4020863558667
61550840104
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Design-Zubehör Gehäuse metall, Gehäusefarbe schwarz RAL 9005, Zur Überbrückung unbestückter Lichtbandeinheiten. Blindeinheit für Lichtbandpendelmontage für tirabo/ 1200-1.
Merkmale
| Länge | 1122 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 59 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Blindleuchte, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |