32764982
REGIOLUX 65710130135 AVAWF-SAE 190 5x0,75 5x0.75m
AVAWF-SAE 190 5x0,75 5x0.75mm²
4020863463527
65710130135
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=80mm, Anschlussleitung transparent, für alevo AVAWF. Baldachin sg rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=80mm, 2 Abhängebleche, Anschlussleitung transparent, Zugentlastung, Gehäusefarbe silbergrau/weißaluminium RAL 9006/transparent. Y-Seilpendel mit elektrischem Anschluss, für alevo AVAWF sg.
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 39 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Seilabhängung, aus Mix |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |