32748180
REGIOLUX 79950000100 Befestigung aus St
SCT CLIP für sichtbare T-Schie
4020863015375
79950000100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör für UE, RSEX, PRE.., in sichtbaren T-Schienen-Decken. Gehäusefarbe metallisch. Geeignet für Deckensystem: Decken mit sichtbaren T-Schienen [s-TS] (600x600mm), Decken mit sichtbaren T-Schienen [s-TS] (625x625mm), Decken mit sichtbaren T-Schienen [s-TS] (300x1200mm), Decken mit sichtbaren T-Schienen [s-TS] (312,5x1250mm), Decken mit sichtbaren T-Schienen [s-TS] (312,5x1550mm). Sicherungsclip, sichtbares T-Schienensystem, verhindert ein Hochdrücken der Leuchte..
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 37 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Befestigung, aus St |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |