32748191
REGIOLUX 91101025121 Seilabhängung aus Mix
SAE-PS-flex10 1900 VW 5X0,75 W
4020863377725
91101025121
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, Seil D=1,2mm, L=1900mm, Anschlussleitung weiß, ohne Y-Seil mit Wireless BasicDim Contoller für 1 DALI DT6, DT8. Baldachin rechteckig L=317mm vw, Deckenzylinder Metall, 2 Seile D=1,2 L=1900, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016. Anschlussleitung 5x0,75, Steuereinheit Wireless, anschlussfertig verdrahtet. ,Set mit integriertem basicDIM Wireless Controller zur Steuern einerDALI Pendelleuchte DT6 oder DT8. Bedienung und Konfiguration über die Casambi-APP (Download in den App-Stores).,. Abhänge-Set mit integriertem Empfänger.
Merkmale
| Länge | 317 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,58 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Seilabhängung mit Steuerung, aus Mix |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |