32748201
REGIOLUX 91210125135 Seilabhängung aus Mix
SAYE-PS-easy01C 1900/190 SG 5X
4020863377817
91210125135
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung transparent, mit DALIECO BT-Contoller für 32 DALI DT6, DT8 und Masterleuchten easy01S, für stail SHL. Lichtband. Baldachin rechteckig L=317mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=190mm, Anschlussleitung transparent, Gehäusefarbe silbergrau/transparent. Steuereinheit Bluetooth, anschlussfertig verdrahtet. VerwendeteSystemkomponenten: Controller DALIecoBT. Funktionen: Lichtsteuerung mitApp-Anbindung über Bluetooth, tageslicht- u. präsenzabhängigen Regeln mitpassenden Sensorleuchten, bis zu 32 DALI- Broadcast-Betriebsgeräte. Beschreibungsiehe Kapitel Advanced Services.. Abhänge-Set mit integriertem Empfänger, Baldachin eckig, Einzel-Stahlseilabhängung mit Anschlussleitung 5x0.75qmm, geeignet für Pendelleuchten mit DALI Betriebsgeräte, für stail SHL. Lichtband LED.
Merkmale
| Länge | 317 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 39 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Seilabhängung, aus Mix |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |