32748208
REGIOLUX 91230025121 Seilabhängung aus Mix
SAYE-PS 1900/120 VW 5x0,75 WS
4020863377558
91230025121
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montage-Zubehör Baldachin rechteckig vw L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=120mm, Anschlussleitung weiß, für hokal, procube, cubus. Baldachin rechteckig L=160mm, Deckenzylinder metall, 2 Seile D=1,2mm L=1900mm, 2 Querseile L=120mm, Anschlussleitung weiß, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016/weiß. Y-Seilpendel mit elektrischem Anschluss, für hokal, procube, cubus LED.
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Seilabhängung, aus Mix |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32730582
REGIOLUX 91230023121 SAYE-PS 1900/120 VW 3x0,75
91230023121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 39 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32734658
REGIOLUX 19451580100 FLVWR 1500 Durchgangsverdrah
19451580100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Durchgangsverdrahtung |
| Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Zahl | 5 |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |