Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Robuste Bodenkonsole mit hohem Eigengewicht und guten Dämpfungseigenschaften. Länge 60cm
Geeignet für:
ML 264 - 524 DC
BL 263 - 353 DC
ATY 265 - 525 DC
RVT 264 - 684 DC
RVD 354 - 684 DC
RXT 523 - 683 DC
MVT 602 - 1402 DC Robuste Bodenkonsole für Klima- und Wärmepumenaußenteile aus verstärktem Kautschuk und hohem Eigengewicht. Besonders gute Dämpfungseigenschaften. Das Set besteht aus 2 Bodenkonsolen. Serienmäßig mit Schrauben, Muttern und Unterlegscheiben zum Befestigen des Außenteils.
Technische Daten:
Abmessungen (H/B/T) [mm] 100/160/600
Geeignet für:
ML 264 - 524 DC
BL 263 - 353 DC
ATY 265 - 525 DC
RVT 264 - 684 DC
RVD 354 - 684 DC
RXT 523 - 683 DC
MVT 602 - 1402 DC Robuste Bodenkonsole für Klima- und Wärmepumenaußenteile aus verstärktem Kautschuk und hohem Eigengewicht. Besonders gute Dämpfungseigenschaften. Das Set besteht aus 2 Bodenkonsolen. Serienmäßig mit Schrauben, Muttern und Unterlegscheiben zum Befestigen des Außenteils.
Technische Daten:
Abmessungen (H/B/T) [mm] 100/160/600
Merkmale
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Bodenkonsole BK-600 Plus |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140590 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Zubehör | ja |