Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Set bestehend aus zwei Wand-/Auslegerschienen zur Montage von Split-Außenteilen. Serienmäßig mit Schwingungsdämpfern, Muttern und Unterlegscheiben zum Befestigen des Außenteils. Die Befestigung der Konsolen ist bauseits zu erstellen. Hierfür liefert Fa. Remko kein Befestigungsmaterial mit.
Technische Daten:
Abmessungen Ausleger [mm] 600
Material Stahl verzinkt
Technische Daten:
Abmessungen Ausleger [mm] 600
Material Stahl verzinkt
Merkmale
| Breite | 670 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 8,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140590 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Kurzbeschreibung | Wandkonsole kpl. WKM 600 |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 163 mm |
| Zubehör | ja |