auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
AX Kunststoff-Schaltschrank, BHT: 400x400x200 mm, mit Sichtscheibe
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP56 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 7,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kurzbeschreibung | AX Kunststoff-Schaltschrank, BHT: 400x400x200 mm, mit Sichtscheibe |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Wandmontage | ja |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 7.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3780 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 35 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Bohrlochabstand mittig | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 3.780 ST | Menge übernehmen |
01400676
PHOENIX CONTACT 3209549 PT 2,5-TWIN Durchgangsklemme
PT2,5TWIN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.2 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Anzahl der Etagen | 1.0 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 60.4 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
66307503
SHELLY Shelly_Switch LAN Switch für DIN-Schiene
SHELLY_SWITCH
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 53.6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151701 |
| Höhe | 89.7 mm |
| Tiefe | 60.3 mm |
| Leistungsaufnahme | 2 W |
| Eingangsstrom bei Signal 1 | 2 mA |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 12 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 10 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausgangsstrom | 0.15 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Versorgungsspannung bei DC | 22.8 - 25.2 V |
| Zulässige Spannung am Eingang | 15 - 24 V |
| Digitale Eingänge konfigurierbar | ja |
| Digitale Ausgänge konfigurierbar | ja |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Werkstoff | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungswinkel |
| Höhe | 66 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |