auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
KX Klemmenkasten, BHT: 300x300x120 mm, Stahlblech, ohne Montageplatte, mit Deckel, ohne Flanschplatte
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 4,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Tiefe | 120 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Höhe | 300 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Klemmenkasten KX, ohne Flanschplatte, BHT 300x300x120 mm |
| Wandmontage | ja |
| Freistehend | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01917431
SIEMENS 6AV2123-2GB03-0AX0 SIMATIC HMI, KTP700 B
6AV2123-2GB03-0AX0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bildschirmdiagonale | 7 Zoll |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Touch-Technologie | Resistiv-Touch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27330201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151703 |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für MODBUS | ja |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | ja |
| Mit Farbdisplay | ja |
| Mit nummerischer Tastatur | ja |
| Mit Alpha Tastatur | ja |
| Mit Meldungsanzeige | ja |
| Mit Meldesystem (inkl. Puffer und Quittierung) | ja |
| Prozesswertdarstellung (Ausgabe) möglich | ja |
| Prozesswertvorgabe (Eingabe) möglich | ja |
| Mit Rezepturen | ja |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | ja |
| Nutzbarer Projektspeicher/Anwenderspeicher | 10000 kByte |
| Einbautiefe | 39 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Breite der Front | 214 mm |
| Höhe der Front | 158 mm |
| Versorgungsspannung bei DC | 19.2 - 28.8 V |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 1 |
| Anzahl der Farben des Displays | 65536 |
| Anzahl der Funktionstasten, programmierbar | 8 |
| Anzahl der Ebenen, Passwortschutz | 50 |
| Anzahl der Online-Sprachen | 10 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 1 |
| Anzahl der Bildpunkte, horizontal | 800 DPI |
| Anzahl der Bildpunkte, vertikal | 480 DPI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | grün |
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | rot |
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Farbe | gelb |
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |