auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Schaltschrank-Heizungen gewährleisten gleichmäßige Temperaturen im Schaltschrankinneren, Lieferumfang: Einbaufertige Einheit mit Schnellanschlussklemme
SK Schaltschrank-Heizung, mit Lüfter, 250/265 W, 230 V, 1~, 50/60 Hz, BHT: 103 x 200 x 103 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 103 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,62 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85162999 |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 103 mm |
| Mit Gebläse | ja |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Dauerheizleistung bei 10 °C | 250 W |
| Kurzbeschreibung | RTT Schaltschrank Heizung 250 W 230 V AC, 50/60 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180710 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
02456359
RITTAL 3243300 Blue e+ Austrittsfilter RAL 7035
SK 3243.300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 323 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 323 mm |
| Tiefe | 44.7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Filtermatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
02456362
RITTAL 3243700 Blue e+ Filterlüft. 625/716 m³/h
SK 3243.700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 323 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Farbe | grau |
| Höhe | 323 mm |
| Tiefe | 144.5 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Mit Filter | ja |
| Umlüfter | ja |
| Wandeinbau | ja |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |