auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Rahmen für modulare Aufputz-Türstationen. Für senkrechten und waagerechten Einbau. Individuell ausbaufähig mit Funktionsmodulen. Nur 37 mm flach. Weitere Größen auf Anfrage.
Rahmen bestückbar mit 3 Portier Funktionsmodulen. Abmessungen 133x326x37 mm (BxHxT). Farbe silber.
Merkmale
| Breite | 133 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,99 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 76169990 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 326 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Aufputzrahmen 3 Modulplätze, silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 95 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 3 |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Anzahl der Benutzer | 3 |
| Ausführung | Drucktaster |
| Aufputz | ja |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 95 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Anzahl der Benutzer | 4 |
| Ausführung | Drucktaster |
| Aufputz | ja |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 95 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144318 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Einbau |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Modulare Bauweise | ja |
| Mit Abdeckung | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Material Front | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |