ROMMELSBACHER FRH1500XL Fritteuse
FRH 1500 XL 4001797813015 FRH1500XL
ABAKUS ABAKUSPLUS
Merkmale
Abakus Artikel Ja
Abakus Plus Artikel ja
Breite 220 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 290 mm
Tiefe 400 mm
Anschlusswert 1500 W
Grundfarbe Edelstahl
Fassungsvermögen Frittiergut 800 g
Farbe schwarz/Edelstahl
Bauform Standgerät
Spannung 220 - 240 V
Frittiersystem sonstige
Kurzbeschreibung Gesünder frittieren, braten, backen!
eClass 11.0 - Klasse 29160302
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52141500
Weitere Empfehlungen für Sie:
BEURER
BEURER HC30 586.20 Haartrockner HC30 586.20
Merkmale
Ausführung Hand-Haartrockner
Grundfarbe schwarz
Anzahl der Leistungsstufen 3
Spannung 220 - 240 V
Anschlusswert 2400 W
Farbe schwarz
eClass 11.0 - Klasse 29160203
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52141703
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
ABAKUS ABAKUSPLUS
ROMMELSBACHER
ROMMELSBACHER FRH1700XXL Fritteuse FRH 1700 XXL
Abakus Plus Artikel ja
Abakus Artikel Ja
Breite 260 mm
Verpackungseinheit 1
Höhe 300 mm
Tiefe 470 mm
Timer ja
Anschlusswert 1700 W
Grundfarbe schwarz
Fassungsvermögen Frittiergut 1000 g
Farbe schwarz
Bauform Standgerät
Spannung 220 - 240 V