ROMMELSBACHER FRH1700XXL Fritteuse
FRH 1700 XXL 4001797813022 FRH1700XXL
ABAKUS ABAKUSPLUS
Merkmale
Abakus Artikel Ja
Abakus Plus Artikel ja
Breite 260 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 300 mm
Tiefe 470 mm
Timer ja
Anschlusswert 1700 W
Grundfarbe schwarz
Fassungsvermögen Frittiergut 1000 g
Farbe schwarz
Bauform Standgerät
Spannung 220 - 240 V
Frittiersystem sonstige
Mit Sichtfenster ja
Kurzbeschreibung Gesünder frittieren, braten, backen!
eClass 11.0 - Klasse 29160302
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52141500
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PHILIPS
PHILIPS 31250000 CorePro candle ND 5-40W E14 827 31250000
Merkmale
Farbtemperatur 2700 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
Schutzart (IP) IP20
Länge 106 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Leistungsfaktor 0.51
Gehäusefarbe weiß
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3920
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27110640
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101600
Farbe weiß
Sockel E14
Durchmesser 35 mm
Lampenform Kerze
Ausführung Glas/Abdeckung mattiert
Mittlere Nennlebensdauer 15000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 5 kWh
Lampenleistung 5 W
Lampenlichtausbeute 94.00 lm/W
Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß <3300 K
Nennstrom 44 mA