auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RUNPO 5 Kabeleinzieh-Ersatzband, 3-fach verdrillt, Durchmesser 5,3 mm, optimal für Rohrdurchmesser 16 - 40 mm geeignet, Gesamtbruchlast von 270 kg bezogen auf das gesamte Einziehsystem, Lieferumfang: 1x RUNPO 5 Ersatzband ohne Box, Länge: 30 m - inkl. 2 x RUNPOGLEITER mit Drallausgleich (beidseitig verpresst)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39169010 |
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Länge | 30 m |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Kopfform | oval |
| Form | rund |
| Bruchlast | 270 kg |
| Gewindeanschluss | ja |
| Trageart | ohne |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 5.3 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 5.3 mm |
| Verdrillt | ja |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 7 mm |
| Kurzbeschreibung | RP5 Ersatzband Ø 5,5 mm ohne Box - 30 m - optimal für Rohr-ID Ø 9 - 32 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Blindabdeckung |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Tragring | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | reinweiß, seidenmatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |