auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabeleinziehstrumpf mit RUNPOTEC Gewinde RTG Ø 6 mm inklusive Drallausgleich. Gefertigt aus flexiblem, Edelstahl Drahtgeflecht. Der eingebaute Drallausgleich ermöglicht es dem Kabel sich im Rohr zu drehen, dadurch wird verhindert, dass sich das Gewinde aufdrehen kann. Hochwertigste Materialien mit langer Lebensdauer! Kompatibel mit GF3, RUNPOSTICKS und Glasfaserstäbe Ø 4,5 mm und Ø 6 mm.
Lieferumfang: 1 x Kabelziehstrumpf Ø 4 - 6 mm mit Gewinde RTG Ø 6 mm, inkl. Drallausgleich
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73262000 |
| Kopfform | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Bruchlast | 1.18 kN |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4 - 6 mm |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelziehstrumpf mit Gewinde Ø 4 - 6 mm - Drallausgleich und Gewinde RTG Ø 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101834
PROTEC.class PNSN 7-11/35 Schelle mit Nagel 100 St.
PNSN 7-11/35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Verpackungseinheit | 100000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Farbe | grau |
| Nagellänge | 35 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nageldurchmesser | 2 mm |
| Mit Nagel | ja |
| Geeignet für Durchmesser | 11 - 7 mm |
| Form | rechteckig |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Befestigungsart | Nagel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 100.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 195 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 289 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kopfform | sonstige |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 9 mm |
| Bruchlast | 1.18 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |