auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabeleinziehstrumpf mit RUNPOTEC Gewinde RTG Ø 6 mm inklusive Drallausgleich. Gefertigt aus flexiblem, Edelstahl Drahtgeflecht. Der eingebaute Drallausgleich ermöglicht es dem Kabel sich im Rohr zu drehen, dadurch wird verhindert, dass sich das Gewinde aufdrehen kann. Hochwertigste Materialien mit langer Lebensdauer! Kompatibel mit GF3, RUNPOSTICKS und Glasfaserstäbe Ø 4,5 mm und Ø 6 mm.
Lieferumfang: 1 x Kabelziehstrumpf Ø 9 - 13 mm mit Gewinde RTG Ø 6 mm, inkl. Drallausgleich
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73262000 |
| Kopfform | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Bruchlast | 1.18 kN |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 9 mm |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelziehstrumpf mit Gewinde Ø 9 - 13 mm - Drallausgleich und Gewinde RTG Ø 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | biegsam |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| USB-Anschluss | ja |
| Bildschirmgröße | 5 cm |
| Anzahl der Bildpunkte, horizontal | 1280 DPI |
| Anzahl der Bildpunkte, vertikal | 720 DPI |
| WiFi-kompatibel | ja |
| Länge | 0 - 15000 mm |
| MicroSD-Kartenslot | ja |
| Max. Batterielaufzeit | 3 h |
| Videoaufnahme | ja |
| Mit eingebauter Lampe | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 64 ° |
| Schutzart (IP) Sonde | IP67 |
| Bildausrichtung auf dem Display | manuell |
| Durchmesser Kamerasonde | 13 mm |
| Kamera nach vorn gerichtet | ja |
| Mit Spule | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19100110 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 45121521 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kopfform | sonstige |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 9 mm |
| Bruchlast | 1.18 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400108 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kopfform | Rundkopf |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6.0 - 9.0 mm |
| Kopf-Ausführung | offen |
| Bruchlast | 2 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121722 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |