auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Funkempfänger kann 1-4 farbige LEDs ansteuern Die Synchronisierung der Funkempfänger erfolgt über einen 3-poligen Datenbus welcher bis zu 30 m von Controller zu Controller geführt werden kann für die Innenanwendung Material: Kunststoff Schutzart: IP20 Schutzklasse III, CE, RoHS, REACH Betriebsspannung: 12 V - 48 V DC Leistung: 4 x 60 W bei 12 V / 4 x 120 W bei 24 V / 4 x 180 W bei 36 V / 4 x 120 W bei 48 V Ausgangsstrom: 4 x 5A bei 12-36V / 4 x 2,5A bei 48V Empfangsfrequenz: 868 MHz maximaler Kabelquerschnitt am Klemmstein: 1,5 qmm Synchronisierung über 3 poligen Datenbus mit Memory-Effekt bis zu 8 Handsender speicherbar Potentialfreier Tastereingang zum Schalten und Dimmen (nur einfarbig)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 53.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | dynamisch |
| Höhe | 23 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Programmierbar | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| Aufbau | ja |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 48 V |
| Ausgangsspannung | 12 - 48 V |
| Anzahl der Farbkanäle | 4 |
| Art der Steuerung | RF |
| Kurzbeschreibung | Master Funkempf.12-48V 240W/480W Einfarbig,Select,RGB,RGBW |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144077 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 18 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 6.6 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 80.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 34 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Ausgangsleistung | 199.2 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 8300 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Breite | 22.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 4.5 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 204 mm |
| Breite | 53.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 30 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 100.8 W |
| Ausgangsstrom | 4200 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 204 mm |
| Breite | 53.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 30 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsleistung | 150 W |
| Ausgangsstrom | 6250 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |