auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung alle 35,71 mm / 8 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 1120 LED Abstand: 4,46 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 3325 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 23 W Lebensdauer L70B50: >= 60.000 h Lebensdauer L80: >= 54.000 h Energieeffizienzklasse: E LxBxH in mm: 5.000 x 10 x 1,4 Achtung: LED-Strip nur mit Aluminiumprofil sowie ausreichender Belüftung betreiben. Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung Förderfähig nach BEG Förderprogramm 2021 - 2030
Merkmale
| Farbtemperatur | 3700 - 4300 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.4 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 115 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 144.57 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Lampenleistung je Meter | 23 W |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 35.71 mm |
| Mit Endstück | ja |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 224 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Selbstklebend | ja |
| Mit Anschlussset | ja |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 3325 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Kurzbeschreibung | Flex.LEDStrip,24V,Innen,4000K CRI80 VARDAflex Quantum Triple - 5 M-Rolle |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 12 V |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Polzahl | 2 |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Fassung | GX5,3 |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 W |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Einbaudurchmesser | 67 - 68 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Oberfläche gebürstet | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35004324
BARTHELME 62399502 BARdolino Alu-T-Profil 2m
BARDOLINO ALUTPROFIL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2010 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 25 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35008806
BARTHELME 66000220 Netzteil pri. 230V24V 600W IP67
66000220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 244 mm |
| Breite | 71 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 38 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Ausgangsleistung | 0 - 240 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 10000 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |