auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flexible LED Leiste im Silikonschlauch für die Innen- und Außenanwendung Alle 5 cm oder 3 LEDs teilbar (24 Volt: alle 10 cm oder 6 LEDs teilbar) LED Abstand: 16 mm (300 LED) Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen. Maximale Länge pro Anschluss: 10 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lebensdauer L70B50: >= 72.000 h Lieferumfang: 5 Meter-Rolle, 5 Einspeisungsverbinder, 1 Direktverbinder, 1 Verbindungsschlauch, 30 Halter, 2 Endkappen, 2 Einspeisungskappen Nach Binning-Codes sortiert und gelagert. Energieeffizienzklasse: G
Merkmale
| Farbtemperatur | 2900 - 3100 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 11 mm |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 24 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 86.25 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Lampenleistung je Meter | 4.8 W |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Mit Endstück | ja |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Mit Anschlussset | ja |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 414 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 72000 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | Flex.LED Strip,24V,IP68,3000K VARDAflex IP68 - 5 Meter Rolle |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103118
PROTEC.class PSB-RT254 Schrumpfschlbox 25,4mm rot 3m
PSB-RT254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
| Farbe | rot |
| Ausführung | dünnwandig |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.89 mm |
| Länge | 3 m |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Betriebstemperatur | +135 - -55 °C |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 25.4 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 12.7 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
10800160
Kabel/Leitungen LIYCY 2X0,5 grau Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Nennspannung U | 250 V |
| Mantel-Farbe | grau |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Außendurchmesser ca. | 5.2 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 4,00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 96 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 30 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Ausgangsleistung | 36 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 1500 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35004314
BARTHELME 62399202 BARdolino Aluprofil flach 2m
BARdolino Aluprofil
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2010 mm |
| Breite | 18.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 13 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |