auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Standrohr des modularen Pollersystems LUPALO. Standrohr aus korrosionsbeständigem Aluminiumprofil, seewasserbeständig pulverbeschichtet. Revisionstür mit Dreikantschloss. Voll umschlossener Befestigungssockel aus Edelstahl. C-Schiene für Anschlussdose/Kabelu¨bergangskasten. Langlöcher im Sockel zur nachträglichen, einfachen Ausrichtung des Pollers. Anschlussdose am Sockel max. 2 x 3 x 2, 5 mm² für Durchgangsverdrahtung. Bitte Kabelübergangskasten separat bestellen. Modulbauweise: Lichtaufsatz bitte separat bestellen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 9,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1150 mm |
| Mit Fußplatte | ja |
| Gewicht | 9.06 kg |
| Rohrdurchmesser | 180 mm |
| Kurzbeschreibung | Leuchtenpoller , D 180 H 1150 d 180, anthrazit, Pollersystem |
| Ausführung | zylindrisch |
| Werkstoff | Aluminium |
| Max. Gewicht der Leuchte | 20 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 69 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0.478 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111609 |
| Ausführung | 2 x E14, Netzform: L1, L2, L3, N, PE (N) |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelübergangskasten |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 84 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 596 mm |
| Durchmesser | 153 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Höhe/Tiefe | 152 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 88 lm/W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Einbaudurchmesser | 165.00 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110315 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111615 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Justierbar | ja |
| Überrollbar | ja |
| Leiterquerschnitt | 0.75 mm² |
| Max. Oberflächentemperatur | 45 °C |
| Max. Belastung | 1500 kg |
| Lichtfarbe | weiß |
| Einbauhöhe/-tiefe | 197 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |