auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 85 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DC-Stromversorgungsgerät zur Versorgung von 1 oder 2 Sicherheitsleuchten nach DIN EN IEC 60598-2-22 für eine Bemessungsbetriebsdauer von 1 oder 3 h. Die Leuchten können bis zu 500 m von der POWERBOX 15 installiert werden. Serienmäßig automatischer Selbsttest nach DIN EN 62034, der bei Gerätestörung oder Unterlast an einem Leuchtenkreis eine Leuchten-/Gerätestörung über eine integrierte Status-LED anzeigt. Der Leuchtenkreis kann geschaltet werden und sowohl in Dauerschaltung als auch in Bereitschaftsschaltung betrieben werden. Die Gesamtleistung der POWERBOX 15 beträgt 15 W im Netzbetrieb (Dauerschaltung) und 12 W im Notbetrieb bei 1 Stunde oder 3 Stunden Bemessungsbetriebsdauer. Die maximale Einschaltleistung beträgt 300 W für 100 ms.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP56 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 85 |
| Gewicht | 5,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 250 mm |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Nennbetriebsdauer | 1 - 3 h |
| Kurzbeschreibung | Einzelbatterie Versorgungsgerät , L 100 B 200 H 250, grau, automatischer Selbsttest, Einzelbatterie-Versorgungsgeräte 14.4 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 60 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 9.5 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Lampenleistung | 9.5 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1050 lm |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Lichtstrom | 1050 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 210 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Lampenform | Birnenform |
| Durchmesser | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |