auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anfangseinspeisung für 3-Phasen-Stromschienen (DALI). Polarität rechts. Kunststoff. Geeignet für Einbau, und Anbau-Stromschienen. Für Einbau-Stromschiene nur in Verbindung mit passender Abdeckung. Länge eingebaut: LE 90 mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Gewicht | 70 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369001 |
| Farbe | schwarz |
| Ader-Zahl | 3 |
| Kurzbeschreibung | Einspeisung , L 155 B 32 H 33, schwarz, Stromschienen, Zubehör XTSC 612-2 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Breite | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 9 mm |
| Farbe | Zink |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Nennspannung | 0 - 250 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3700 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 36 mm |
| Form | rechteckig |
| Busfähig | ja |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Nennspannung | 0 - 250 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3700 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 36 mm |
| Form | rechteckig |
| Busfähig | ja |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |