auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 22 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ausführung Pendel+Zubehör: Seilpendel Ausstattung Pendel: mit Deckenbaldachin für Serie: Sidelite ECO Sichtfarbe: weiß Montageart: Pendel L: 300mm B: 100mm H: 50mm LP: 300, 1500mm
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 22 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 50 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Pendelbefestigung , L 300 B 100 H 50 LP 300-1500, weiß, Montagezubehör |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP45 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Montageart | Aufputz |
| Zusammenstellung | Standard |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 170 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | axial |
| Richtung | Entlüftung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |