auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 525 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anfangseinspeisung, 7-polig, Anschluss Buchse. Gehäuse Aluminium-Strangpressprofil eloxiert. Abdeckung Kunststoff in Gehäusefarbe. LINEDO Steckersystem aus Kunststoff hellgrau. 2 Kabelverschraubungen (M20 und M25). Kabelverschraubungen wahlweise seitlich oder oben. Komfortabler Anschluss für starre und flexible Leitungen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 525 |
| Gewicht | 0,74 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Einspeisung , L 312 B 58 H 76, aluminium, Zubehör, Einspeisungen 220 - 240 V |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 240 V |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Einschaltstrom | 165 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 20 - 2000 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 10 m |
| Fernbedienbar | ja |
| HLK-Ansteuerung | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Alarmfunktion | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Halogenfrei | ja |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Max. Präsenzbereich | 12.0 m² |
| Höhe | 65.0 mm |
| Durchmesser | 98.0 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Schaltzonen | 78.0 |
| Max. Schaltleistung LED | 800.0 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Breite | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 9 mm |
| Farbe | Zink |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Farbe | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Breite | 28 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 16 mm |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 16 mm |
| Breite | 58 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |