auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leuchten für Mastzopf Ø 76 mm (mit optionalem Reduzierstück auch für Mastzopf Ø 60 mm und Ø 42 mm geeignet).
Merkmale
| Länge | 91 mm |
| Breite | 87 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 0,67 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 168 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mastbefestigung , L 91 B 87 H 168 d 76, silber, Module |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 69 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0.478 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111609 |
| Ausführung | 2 x E14, Netzform: L1, L2, L3, N, PE (N) |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelübergangskasten |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 84 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 43 mm |
| Breite | 76 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 975 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 95 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 975 ST | Menge übernehmen |