SALUS BTRP230-9010 Raumthermostat
BTRP230-9010 5060103697120 117552
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 55 mm
Tiefe 15 mm
RAL-Nummer 9010
Kurzbeschreibung digit. elektronischer Raumth. für das Schalterprogramm (55x55 mm) RAL9010
Montageart Unterputz
Ausführung An/Aus
Anschluss 2-Draht
Art der Spannungsversorgung 230 V AC
Bedienung Dreh
Ausführung Aufnehmer/Fühler sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27210790
UNSPSC 14.0801 - Klasse 41112209
Weitere Empfehlungen für Sie:
WAGO
WAGO 221-413 COMPACT-Verbindungsklemme 221-413
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 88000
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 500
eClass 11.0 - Klasse 27141104
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Nennstrom 32 A
Nennspannung 450 V
Geeignet für mehrdrahtige Leiter ja
Geeignet für flexible Leiter ja
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 0.5 - 2.5 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 0.2 - 4 mm²
Farbe farblos
Transparent ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
500 ST Menge übernehmen
88.000 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2273-203 VERB.DOSENKL. 3x0,5-2,5 TRANSP. 2273-203
je 100 ST
Verpackungseinheit 76000
Verpackungseinheit 100
Nennstrom 24 A
Nennspannung 450 V
Farbe orange
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 0.5 - 2.5 mm²