SALUS KL06-230V Klemmleiste
KL06-230V 4047795600004 132100
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Regelklemmleiste KL06 230 V 132100 optional erweiterbar mit Pumpenlogikmodul PL06 oder PL07
Merkmale
Breite 300 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,56
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Höhe 86 mm
Art der Spannungsversorgung 230 V AC
Durchmesser 60 mm
Kurzbeschreibung 6-Zonen Regelklemmleiste, 230V, zur Verb. von RT und thermischen Stellantrieben
eClass 11.0 - Klasse 27210790
UNSPSC 14.0801 - Klasse 41112209
Weitere Empfehlungen für Sie:
MERTEN
MERTEN 478225-Rahmen 2fach aktivweiß 478225
Merkmale
Verpackungseinheit 4800
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK02
Breite 80.5 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144001
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Halogenfrei ja
Tiefe 10.1 mm
Anzahl der Einheiten 2
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Oberfläche lackiert
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Montagerichtung horizontal und vertikal
Ausführung der Oberfläche glänzend
Höhe 151.7 mm
Farbe sonstige
Befestigungsart Klemm-/Schraubbefestigung
Anzahl der Einheiten horizontal 2
Anzahl der Einheiten vertikal 2
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 60 mm