SALUS T30NC230 WP Stellantrieb
T30NC230 WP 5060103691920 130231
1 ST Menge übernehmen
40 ST Menge übernehmen
Bestellschritt 1 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PTSA10 Thermischer Stellantrieb PRO10 PTSA10
Beschreibung
Thermoelektrischer Stellantrieb, 230V zur Steuerung von Fußboden-Heizkreisen, zum energiesparenden Regeln von Flächenheiz- und Kühlsystemen, NC = stromlos geschlossen, Statusanzeige geschlossen / offen, niedriger Verbrauch 1,8W, 100N Federkraft, hochqualitatives Wachselement, M30 x 1.5 Anschlussgewinde, Hub von maximal 4,5 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 60 mm
Breite 40 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 40
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Ausführung mit Wachs gefüllt
Funktion spannungslos geschlossen (NC)
Höhe 42 mm
Nennleistung 1.8 VA
Steuersignal Zweipunkt
Kabellänge 1 m
Anschluss an Ventil M30 x 1,5
Laufzeit 200 s
Hublänge 4.5 mm
Mit Standanzeiger ja
Netzspannung 230 V AC
Kurzbeschreibung Therm. Stellantrieb, 230V, für Flächenheiz- und Kühlsysteme, 5 J. Garantie, NC