SANTEC SNPS-12D2 SANTEC stabilisiertes Steckern
SNPS-12D2 4056843810012 SNPS-12D2
Merkmale
Breite 51 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 37 mm
Tiefe 95 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Leistungsabgabe 18 W
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 12 V
Max. Ausgangsstrom 1 1.5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 1.5 A
Kurzbeschreibung BURG-GUARD stabilisiertes Steckernetzteil 12 V DC, 1,5 A, Steckanschluss / Adapter