SANTEC VACDC-12V-1A AC-DC Konverter AC 24V->DC1
VACDC-12V-1A 4056843840064 VACDC-12V-1A
Beschreibung
AC-DC Konverter von 20-30VAC auf 12VDC. Maximaler Ausgangsstrom 1A.
Merkmale
Breite 72 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 28 mm
Tiefe 23 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 12 W
Ausgangsspannung geregelt ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 12 V
Max. Ausgangsstrom 1 1 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 1 A
Kurzbeschreibung AC-DC Konverter AC 24V->DC 12V