auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Tropfenform Filament 45x75mm dimmbar LED in klassischer Glühlampenoptik, ohne Einschaltverzögerung, frei von Schadstoffen, energiesparend und langlebig. Quecksilbergehalt (mg): 0 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0
Merkmale
| Farbtemperatur | 2500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Länge | 72 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 36 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E14 |
| Durchmesser | 45 mm |
| Lampenlichtausbeute | 65 lm/W |
| Lampenform | Kugel |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennstrom | 17 - 18 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenleistung | 4 W |
| Lichtstrom | 260 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Kurzbeschreibung | LED-Tropfenform Filament 45x75mm dimmbar E14 230V 4W/925 260Lm 2500K Kuppenspiegel silber |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |