32502357
SCHARNBERGER HASENBEIN 93265 6,0V 0,45A ZWERGLAMPE KUGEL E1
93265 6,0V 0,45A
4034451932654
93265
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Kugellampe 15,5x28 mm Zwerglampe Kugelform E10 Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392998 |
| Sockel | EP10 |
| Nennstrom | 450 mA |
| Lichtstrom | 5 lm |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Lampenform | Kugel |
| Geeignet für Taschenleuchten | ja |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Technologie | Glühlampe |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenspannung | 6 V |
| Lampenleistung | 2.7 W |
| Farbe | farblos |
| Kurzbeschreibung | Kugellampe 15,5x28 mm EP10 6V 0,45A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |