auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Alu-Tile BEZ f. Braas Tegalit, LxBxH: 441 x 324 x 156 mm
Merkmale
| Breite | 324 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Alu-Tile BEZ f. Braas Tegalit |
| Ausführung | Fliese |
| Höhe | 156 mm |
| Tiefe | 441 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
66306353
SCHLETTER 120005-03550 Modultragprofil Solo 3550mm
120005-03550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 0.813 kg/m |
| Widerstandsmoment Wy | 2553 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2789.6 mm³ |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 3.55 m |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
66301192
SCHLETTER 129002-002 Verbinder E Solo SoloPlus
129002-002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57.4 mm |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Höhe | 49.6 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Ausführung | Verbinder |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
66307145
FRONIUS Symo GEN24 12.0 SC Plus Wechselrichter
SYMO GEN24 12.0 SC PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Breite | 529 mm |
| Drahtlos | ja |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Display | ohne |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Ethernet | ja |
| AC-Ausgangsnennleistung | 12000 W |
| Euro-Wirkungsgrad | 98.0 % |
| Geeignet für Außenmontage | ja |
| Max. DC-Eingangsleistung | 18000 W |
| MPP-Spannung | 295 - 800 V |
| Max. Eingangsstrom bei DC | 28 A |
| Anzahl der unabhängigen MPPT-Eingänge | 2 |
| Notstromfähig | ja |
| Max. Eingangsspannung DC | 1000 V |
| Max. Wirkungsgrad | 98.3 % |
| Integrierter DC-Schalter | ja |
| DC-Anschluss | Federzuganschluss |
| AC-Anschluss | Federzuganschluss |
| Max. Kurzschlussstrom pro MPPT | 40 A |
| Mit Datenlogger | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Gewicht | 22.8 kg |
| Netzüberwachung | 3-phasig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66305441
SCHLETTER 103006-020 Alu-Tile Pro Dachhaken-Set
103006-020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Neigungswinkel | 10 - 55 ° |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Materialstärke Haken | 5 mm |
| Breite Befestigungsplatte | 143.5 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 90 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Montageplatte | ja |
| Verstellbar | ja |
| Verankerung | schrauben |
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |