auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Solo05 Plus Innenverbinder, LxBxH: 250 x 37,3 x 46,9 mm
Merkmale
| Breite | 37 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Profilverbinder |
| Höhe | 47 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Solo05 Plus Innenverbinder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400521 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |