auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
RapidCon90, Verbinder Bodenprofil zu Ballast- und Verbundschiene für das ballastoptimierte Flachdachsystem FIXGRID PRO
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,64 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Profilverbinder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Kurzbeschreibung | RapidCon90 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |