auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 2.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Erhöhungsprofil wahlweise zum Aufstecken oder auch zum Eindrehen und das Grundprofil für das System FixGrid Pro. Dieses Erhöhungsprofil kann auch zum Aufstecken auf weitere Erhöhungsprofile verwendet werden. Die Kombination aus mehreren Erhöhungsprofilen und einem Modulauflager ergibt den gewünschten Modulwinkel.
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2800 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Eindreh-Erhöhungselement Pro |
| Ausführung | Einschubsystem Mittelelement |
| Höhe | 108.2 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
66303913
SCHLETTER 169004-003 Bautenschutzm. 300x110x20mm
169004-003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 900 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Gummiunterlage |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 900 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2800 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Ausführung | Einschubsystem Mittelelement |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 2.800 ST | Menge übernehmen |
66305471
SCHLETTER 165005-001 Eindreh-Modulauflager Pro
165005-001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 51 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2800 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Ausführung | Kreuzverbinder |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 66.7 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 2.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 51 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2800 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Ausführung | Kreuzverbinder |
| Höhe | 58.5 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 2.800 ST | Menge übernehmen |
66305474
SCHLETTER 129200-001 Verbinder Bodenprofil Pro
129200-001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 44.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 70 |
| Verpackungseinheit | 5600 |
| Ausführung | Profilverbinder |
| Höhe | 10.6 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 70 ST | Menge übernehmen |
| 5.600 ST | Menge übernehmen |